Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963609 в теме:




    • Здравствуйте! Если есть кто с Барнаула — могу даром отдать два укола 0,25 велгии эко, я решила бросить (результат устраивает), сроки в норме, хранились в холодильнике, самовывоз.

      У вас на этой дозировки велгии эко получилось до результата дойти?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram