Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963598 в теме:




    • Доброй ночи! Скажите, пожалуйста, какой шприц удобнее в использовании у Седжаро или у Тирзетты?

      В начале можно купить 7,5 мг. Первый месяц будете колоть 2,5 мг это 20 щелчков, второй месяц 7,5 мг это 30 щелчков. Шприца хватит на 2 месяца


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram