Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963581 в теме:




    • А голова у кого-нибудь болит? Поставила Седжаро 2й укол 2,5

      У меня очень болела на дозе 12,5 но знающие люди сказали пить много воды и действительно к третьему уколу боли прошли


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram