Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963578 в теме:




    • Доброй ночи! Скажите, пожалуйста, какой шприц удобнее в использовании у Седжаро или у Тирзетты?

      Можете посмотреть видео постановки укола обеих препаратов и сделаете для себя вывод)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram