Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Худею меньше, чем на 10кг

    • Сообщение №: 963547 в теме: Худею меньше, чем на 10кг


    • 800 мне не просто давались, но и в них можно впихнуть норму белка и клетчатки. На уколах это проще намного. И не всем надо 800, я вынуждена, иначе вес не уходит


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram