Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963544 в теме:




    • Мы уже с вами все сосчитали. Если нужна доза 1,7мг, то колите то , что в инсулинке и + 55 щелчков из нового шприца

      Да да, спасибо большое. И нашла что сделала не так. Правильно говорите, я выбрала обычный семавик в боте, а ниже был некст


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram