Мы уже с вами все сосчитали. Если нужна доза 1,7мг, то колите то , что в инсулинке и + 55 щелчков из нового шприца
Да да, спасибо большое. И нашла что сделала не так. Правильно говорите, я выбрала обычный семавик в боте, а ниже был некст
Перейти в ветку обсуждения в Telegram