Первый месяц колем 0,25, второй 0,5, третий 1 мг, но если аппетит хорошо держит, то можно не повышать дозу
Да, я проколола всё, как надо Шесть недель на 1 И ещё планирую Буду наблюдать, а далее 1.7 так динамика очень медленная Всего три кг с середины февраля
Перейти в ветку обсуждения в Telegram