Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963541 в теме:




    • Первый месяц колем 0,25, второй 0,5, третий 1 мг, но если аппетит хорошо держит, то можно не повышать дозу

      Да, я проколола всё, как надо Шесть недель на 1 И ещё планирую Буду наблюдать, а далее 1.7 так динамика очень медленная Всего три кг с середины февраля


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram