Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963537 в теме:




    • Здравствуйте Подскажите пожалуйста Использовала две ручки где написано 0.25 доза Какую ручку покупать следующую? Планирую ещё раз 1 вколоть, а далее 1.7

      Первый месяц колем 0,25, второй 0,5, третий 1 мг, но если аппетит хорошо держит, то можно не повышать дозу


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram