Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963532 в теме:




    • У вас же в инсулинке 0,41 мг + 55 щелчков из шприца 1,7

      Да. Но меня смутило, что бот пишет в 1.7- 122щелчка. Но там нету столько.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram