Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Худею меньше, чем на 10кг

    • Сообщение №: 963529 в теме: Худею меньше, чем на 10кг




    • Так себе повод мериться кто до скольки разьелся, особенно в этой теме

      Ни в коем случае и не думала с кем-то или чем-то мериться. Посыл был, что пришлось научиться есть подходящие продукты, потом это вошло в привычку


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram