Так себе повод мериться кто до скольки разьелся, особенно в этой теме
Ни в коем случае и не думала с кем-то или чем-то мериться. Посыл был, что пришлось научиться есть подходящие продукты, потом это вошло в привычку
Перейти в ветку обсуждения в Telegram