Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963527 в теме:




    • Как справлялись с теми кто начинает пугать? Ой, заболеешь, умрешь и как опасны уколы((( Итак пока в мандраже, так как только начала

      ,я диабетик на инсулине, в России пока нет показаний колоть симавик таким как я, прямо противопоказания, но мой врач, очень опытная и продвинутая, сказала, что уже было достаточно испытаний на различных больных, и назначила мне его официально, так что, тут пользы больше, чем осложнений. Отёки уходят, давление нормализуется, сахар идёт в норму, помощь в работе почек ещё очень много плюсов в силу здоровья, в моем случае, похудение идёт бонусов, после всех этих положительных результатов


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram