Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Худею меньше, чем на 10кг

    • Сообщение №: 963526 в теме: Худею меньше, чем на 10кг




    • Вы видимо не разъедались до 90кг, там уже не до любви было)) потом привыкла

      Так себе повод мериться кто до скольки разьелся, особенно в этой теме


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram