Для откатов нет. Но я с сестрой на велгии эко худеем. Вот сестра делала бариатрию, ей она не помогла. Вес просто встал. И она спустя год решилась на вэ. Ну я по её образу и подобию пришла к вэ.
А у вас тоже большой вес? Какой у сестры на эко результат?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram