Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963518 в теме:




    • Для откатов нет. Но я с сестрой на велгии эко худеем. Вот сестра делала бариатрию, ей она не помогла. Вес просто встал. И она спустя год решилась на вэ. Ну я по её образу и подобию пришла к вэ.

      А у вас тоже большой вес? Какой у сестры на эко результат?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram