Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963481 в теме:




    • Всем привет, 5 месяцев на велгии эко, дошла до 1,7 ииии ни одного сброшенного килограмма. Бросила, просто жаль денег. Прошел месяц. Думаю что делать. Перейти на тирзепадит? Если да-минимальная дозировка? Врач сказал, что можно попробовать тирзетту или седжаро..

      мне ceнжapo не помогает, вот думаю может что то другое найти


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram