Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963475 в теме:




    • Всем добрый день. Подскажите пожалуйста. Семавик некст красный 1.7 После 4х недель остался остататок. Покрутила, там 11 щелчков. Сколько с нового такого же шприца покрутить чтобы общая доза была 1.7

      11 щелчков, а ещё+ технический остаток, который шприц не "отдаёт". Лучше наберите инсулиновым шприцом, дозу поможем посчитать


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram