Добрый вечер,девушки подскажите на 12.5 как долго были ? Вес вставал у кого/то ,2 месяца на этой дозировке,надо переходить на 15,но мне и на 12.5 хорошо.вот думаю может остаться еще месяц,но переживаю что вес встанет . Спасибо за ответ 🌸
Пока работает, не поднимайте дозу
Перейти в ветку обсуждения в Telegram