У меня какой-то эффект сразу от тирзетты был, но наверное всю неделю где-то в третьему уколу стал аппетит снижаться. А вообще все индивидуально.
У меня четвертый день второго укола и пока в ожидании снижения аппетита. А как это…, то есть после третьего укола ощущение что не хотели есть?🙏 Мечтаю ощутить это 🤦🏽♂️
Перейти в ветку обсуждения в Telegram