Добрый вечер всем опытным! Девочки подскажите пожалуйста Работаю в аптеке уже 17 лет Понятно дело,Седжаро появился недавно Все изучила Обучение от производителя Максимальная доза 15мг А сегодня пришла девушка с рецептом И у нее распечатан переход раз в 4 недели аш до 30мг Как думаете ошибка? Или врач прям решился на такой шаг?
Ошибка скорее всего.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram