Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему ПМС, КД, менопауза

    • Сообщение №: 963431 в теме: ПМС, КД, менопауза




    • Я много лет сидела на Медиане. Варикоз попёр 🤦‍♀️, ноги болели, крутили, так что заснуть не могла. Сейчас я перешла на Импланон боли и отёки в ногах прошли.

      Как у вас сейчас впечатления от Импланон? Я 17 лет на ярине, медиане и тп. Варикоза пока нет, но с целью профилактики подумываю сменить метод контрацепции. Да и надоело уже пить таблетки каждый день🙈


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram