Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963415 в теме:




    • А как понять если например много в завтрак схомячила, хочется равномерно распределить. Или не мудрить?

      Я сначала просто ела, что хочу и сколько влезет и все записывала, а потом уже делала выводы на чем я перебираю, чтобы себя на будущее ограничивать.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram