А как понять если например много в завтрак схомячила, хочется равномерно распределить. Или не мудрить?
Я сначала просто ела, что хочу и сколько влезет и все записывала, а потом уже делала выводы на чем я перебираю, чтобы себя на будущее ограничивать.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram