Я по пивку любитель. Тянет не меньше, но количество выпитого сокращено - много не входит)))) С 1 февраля по итогу минус 14 кг с 87 Пивасик на даче по выходным это "святое". Но в этом же и кайф, худеть и не держать себя сильно в рамках
Ой вот тоже на сидр подсела , пугает невероятно
Перейти в ветку обсуждения в Telegram