А как понять если например много в завтрак схомячила, хочется равномерно распределить. Или не мудрить?
Можете сначала занести в программу все что хотите сьесть, и глануть сколько получается много или нормально. Через какое-то время уже примерно будете понимать что сколько "стоит"
Перейти в ветку обсуждения в Telegram