Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963412 в теме:




    • А как понять если например много в завтрак схомячила, хочется равномерно распределить. Или не мудрить?

      Можете сначала занести в программу все что хотите сьесть, и глануть сколько получается много или нормально. Через какое-то время уже примерно будете понимать что сколько "стоит"


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram