Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963411 в теме:




    • Ой как хорошо, надеюсь тоже с алко будет меньше в употреблении .

      Я по пивку любитель. Тянет не меньше, но количество выпитого сокращено - много не входит)))) С 1 февраля по итогу минус 14 кг с 87 Пивасик на даче по выходным это "святое". Но в этом же и кайф, худеть и не держать себя сильно в рамках


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram