Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963409 в теме:




    • Всем добрый вечер. Я только начинаю)) скачала фат сикрет и что то не могу разобраться как в нем работать?🙈 вроде все пишут просто(( а я туплю)) белок ну или мясо заносить в сыром или готовом виде? И как сформировать на день меню? Путем просто подбора по цифрам кбжу? 🫣🤪

      Я меню не составляю. Ем простые продукты, главное не забывать взвешивать. Штрихкодом на упаковках пользуйтесь, считывает не всегда, но удобно


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram