Я тоже сдала анализы гормональные, у меня зоб, но сейчас анализы идеальные, вот и решила начать)
Я сдала не только гормональные а вообще все что модно было. Но у меня врач такая и я такая. Я начала колоть в воскресенье с вес 116
Перейти в ветку обсуждения в Telegram