Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963408 в теме:




    • Я тоже сдала анализы гормональные, у меня зоб, но сейчас анализы идеальные, вот и решила начать)

      Я сдала не только гормональные а вообще все что модно было. Но у меня врач такая и я такая. Я начала колоть в воскресенье с вес 116


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram