Я тоже только начала. Тоже много наслушалась от людей))) сдала полный чекап анализов вплоть до офтальмолога и гинеколога) и вперед))) никого не слушайте. Через месяц тест анализы.
Удачи кстати)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram