Все в сыром/сухом виде заносить и белок, и мясо, и крупы если едите. Я обычно просто фиксирую что сьела, никакие меню не составляю.
А как понять если например много в завтрак схомячила, хочется равномерно распределить. Или не мудрить?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram