Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963406 в теме:




    • Все в сыром/сухом виде заносить и белок, и мясо, и крупы если едите. Я обычно просто фиксирую что сьела, никакие меню не составляю.

      А как понять если например много в завтрак схомячила, хочется равномерно распределить. Или не мудрить?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram