Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963402 в теме:




    • Я тоже только начала. Тоже много наслушалась))) сдала полный чекап анализов вплоть до офтальмолога и гинеколога) и вперед))) никого не слушайте. Через месяц тест анализы.

      Я тоже сдала анализы гормональные, у меня зоб, но сейчас анализы идеальные, вот и решила начать)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram