Я тоже только начала. Тоже много наслушалась))) сдала полный чекап анализов вплоть до офтальмолога и гинеколога) и вперед))) никого не слушайте. Через месяц тест анализы.
Я тоже сдала анализы гормональные, у меня зоб, но сейчас анализы идеальные, вот и решила начать)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram