Всем добрый вечер. Я только начинаю)) скачала фат сикрет и что то не могу разобраться как в нем работать?🙈 вроде все пишут просто(( а я туплю)) белок ну или мясо заносить в сыром или готовом виде? И как сформировать на день меню? Путем просто подбора по цифрам кбжу? 🫣🤪
Все в сыром виде заносить и белок, и мясо, и крупы если едите. Я обычно просто фиксирую что сьела, никакие меню не составляю.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram