Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963398 в теме:




    • Как справлялись с теми кто начинает пугать? Ой, заболеешь, умрешь и как опасны уколы((( Итак пока в мандраже, так как только начала

      Я тоже только начала. Тоже много наслушалась))) сдала полный чекап анализов вплоть до офтальмолога и гинеколога) и вперед))) никого не слушайте. Через месяц тест анализы.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram