Как справлялись с теми кто начинает пугать? Ой, заболеешь, умрешь и как опасны уколы((( Итак пока в мандраже, так как только начала
Я тоже только начала. Тоже много наслушалась))) сдала полный чекап анализов вплоть до офтальмолога и гинеколога) и вперед))) никого не слушайте. Через месяц тест анализы.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram