Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963387 в теме:




    • Ой девчули, завтра первый укол 🤪переживаю ужасно. Выпила сидр сегодня, насколько опасно ?

      нормально переносится) меня на тирзетте не тянет на алко вообще, плюс калорийность алко больше не мешает) бокал вина за вечер, сейчас еще и со льдом, и мне достаточно)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram