Ой девчули, завтра первый укол 🤪переживаю ужасно. Выпила сидр сегодня, насколько опасно ?
нормально переносится) меня на тирзетте не тянет на алко вообще, плюс калорийность алко больше не мешает) бокал вина за вечер, сейчас еще и со льдом, и мне достаточно)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram