Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963383 в теме:




    • Ой девчули, завтра первый укол 🤪переживаю ужасно. Выпила сидр сегодня, насколько опасно ?

      а чего переживаете? укол не чувствуется, переносится комфортно, все нормально))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram