Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963372 в теме:




    • Я трактором мелким косила. У меня же полгектара огород, я его ручной буду косить неделю. Ну и на полметра дальше проехала. И въехала в ряд голубики. Жалко капец как

      Я ещё мульчирую скошенной травой, тоже помогает не скосить и от сорняков спасет. Но у меня конечно масштабы меньше


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram