Я трактором мелким косила. У меня же полгектара огород, я его ручной буду косить неделю. Ну и на полметра дальше проехала. И въехала в ряд голубики. Жалко капец как
Я ещё мульчирую скошенной травой, тоже помогает не скосить и от сорняков спасет. Но у меня конечно масштабы меньше
Перейти в ветку обсуждения в Telegram