Как справлялись с теми кто начинает пугать? Ой, заболеешь, умрешь и как опасны уколы((( Итак пока в мандраже, так как только начала
Не обращайте внимания )) 😁все тут живы .лишний вес опаснее )
Перейти в ветку обсуждения в Telegram