Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963365 в теме:




    • Как справлялись с теми кто начинает пугать? Ой, заболеешь, умрешь и как опасны уколы((( Итак пока в мандраже, так как только начала

      Не обращайте внимания )) 😁все тут живы .лишний вес опаснее )


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram