Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963356 в теме:




    • Ой девчули, завтра первый укол 🤪переживаю ужасно. Выпила сидр сегодня, насколько опасно ?

      Не опасно , вы же завтра только колоть будете))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram