Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963350 в теме:




    • Я до конца все докалывала , я тоже на этой дозе больше года была. Храните в холодильнике и все будет хорошо

      А с какого веса худели, если не секрет, и на сколько удалось похудеть?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram