Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963348 в теме:




    • У меня так же было , вечером уколола первый укол , уже утром еду в себя запихнуть не могла 😁

      Классно когда препарат начинает работать с первой дозы👍


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram