Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963343 в теме:




    • Здравствуйте.посоветуйте пожалуйста.колю с конца марта семавик по схеме.сделала пятый укол 1.семавик обычный .перестал пропадать аппетит.в понедельник новый укол надо покупать что мне купить.скинула с30марта 16кг.вес стоит

      Синий некст , и колоть 53 щелчка, это доза 1.7 будет .


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram