Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963339 в теме:




    • Сколько могу ее использовать? Там 9 игл

      Я до конца все докалывала , я тоже на этой дозе больше года была. Храните в холодильнике и все будет хорошо


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram