Эх блин! Все время ругалась на мужа что скашивает мне жимолость, а сейчас сама нечаянно скосила кустик голубики. Эх. Жалко ужасно. Он конечно отрастёт и ягод на нем ещё нет. Но все равно прям ппц жалко
Перейти в ветку обсуждения в Telegram