Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963337 в теме:


    • Эх блин! Все время ругалась на мужа что скашивает мне жимолость, а сейчас сама нечаянно скосила кустик голубики. Эх. Жалко ужасно. Он конечно отрастёт и ягод на нем ещё нет. Но все равно прям ппц жалко


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram