Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963335 в теме:


    • Здравствуйте.посоветуйте пожалуйста.колю с конца марта семавик по схеме.сделала пятый укол 1.семавик обычный .перестал пропадать аппетит.в понедельник новый укол надо покупать что мне купить.скинула с30марта 16кг.вес стоит


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram