Здравствуйте.посоветуйте пожалуйста.колю с конца марта семавик по схеме.сделала пятый укол 1.семавик обычный .перестал пропадать аппетит.в понедельник новый укол надо покупать что мне купить.скинула с30марта 16кг.вес стоит
Перейти в ветку обсуждения в Telegram