У всех по-разному)) я через пол часа после первой дозы 2,5 уже еле запихала в себя 50 г творога)))
У меня так же было , вечерлм уколола первый укол , уже утром еду в себя запихнуть не могла 😁
Перейти в ветку обсуждения в Telegram