Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963324 в теме:




    • У всех по-разному)) я через пол часа после первой дозы 2,5 уже еле запихала в себя 50 г творога)))

      У меня так же было , вечерлм уколола первый укол , уже утром еду в себя запихнуть не могла 😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram