Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963320 в теме:




    • Девочки как думаете, есть смысл перепрыгивать со средства на средство для волос? Допользую первую упаковку ринфолтила, думаю перейти на sistem4 комплекс. Или всетаки уже домазать три месяца ринфолтил?

      Боюсь за 3 месяца без волос на ринфолтиле останусь.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram