Девочки как думаете, есть смысл перепрыгивать со средства на средство для волос? Допользую первую упаковку ринфолтила, думаю перейти на sistem4 комплекс. Или всетаки уже домазать три месяца ринфолтил?
Боюсь за 3 месяца без волос на ринфолтиле останусь.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram