Девочки как думаете, есть смысл перепрыгивать со средства на средство для волос? Допользую первую упаковку ринфолтила, думаю перейти на sistem4 комплекс. Или всетаки уже домазать три месяца ринфолтил?
Конечно, есть смысл менять. Ринфолтил я больше не использую. Вынес мне волосы, когда каждая волосинка на счету. Вернусь на селенцин (не путать с эсвецином).
Перейти в ветку обсуждения в Telegram