Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963294 в теме:




    • Даже после месяца перерыва?

      За месяц препарат полностью вывелся. Начинать с 5 мг, повышать дозу можно каждые две недели, с условием, что не будет побочек


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram