Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963293 в теме:




    • А сколько по времени? Я за рулем, учеба, работа.. страшно машину водить -такое ощущение что сплю и голова раскалывается и немеет

      Воды достаточно пьете?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram