Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963289 в теме:




    • Добрый вечер Такой вопрос Почти 1,5 года была на препаратах, похудела на 60 кг, колола и семаглуид и терзепадид последние месяцев 5 на Седжаро, дошла до дозы 12,5 и бросила👀🤯 Месяц без препаратов сейчас, хочу возобновить, как лучше сделать? Вернуться на 12,5 дозу? Она уже последние уколы плоховато брала, может сейчас с перерывом будет лучше?

      Начинать в любом случае с 5 мг


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram