А сколько по времени? Я за рулем, учеба, работа.. страшно машину водить -такое ощущение что сплю и голова раскалывается и немеет
вы уверены, что это тирзетта? Сейчас везде жара, у всех голова болит, еще и много где в регионах загрязнение воздуха
Перейти в ветку обсуждения в Telegram