Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963284 в теме:




    • Пока ничего, будут побочные, будут рекомендации) а пока взвешиваться раз в 2 недели, гарвардская тарелка, обращать внимание на белок, прогулки.

      Что уж мелочиться, можно и раз в месяц...


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram