Пока ничего, будут побочные, будут рекомендации) а пока взвешиваться раз в 2 недели, гарвардская тарелка, обращать внимание на белок, прогулки.
Что уж мелочиться, можно и раз в месяц...
Перейти в ветку обсуждения в Telegram