Добрый вечер Такой вопрос Почти 1,5 года была на препаратах, похудела на 60 кг, колола и семаглуид и терзепадид последние месяцев 5 на втором и была, дошла до дозы 12,5 и бросила Месяц без препаратов сейчас, хочу возобновить, как лучше сделать? Вернуться на 12,5 дозу?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram